"

乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站是数字游戏标准的倡导者和技术的积极推动者,乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站为客户提供互动交流的投注服务一星期7日一日24小时,乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站并有免费试玩的机会,24小不打烊随时准备为您服务!

                      "
                      您当前所在位置: 首页 > 公示公告
                      晨兴村北二组道路拓宽工程中标候选人公示
                      来源:  发布日期: 2019-10-10  访问量: 

                      晨兴村北二组道路拓宽工程中标候选人公示

                      根据工程招标投标的有关法律、法规乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站、规章和该工程招标文件的规定,晨兴村北二组道路拓宽工程的评标工作已经结束乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

                      1乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站、中标候选人情况

                      第一名

                      第二名

                      第三名

                      中标候选人名称

                      江苏煌嘉建设工程有限公司

                      江苏凯源建设工程有限公司

                      扬州金牛建设有限公司

                      投标报价(万元)

                      18.39

                      18.54

                      17.95

                      项目负责人

                      卢玲玉

                      李敏

                      何志达

                      暂估价(万元)

                      工程

                      0.00

                      材料

                      0.000000000

                      企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

                        /

                        /

                        /

                      项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

                        /

                        /

                        /

                      2、资格后审不合格名单及原因

                      序号

                      单位名称

                      不合格原因

                      1

                      江苏功守道建设工程有限公司

                      资格审查资料,未提供原件复核

                      2

                      江苏楚汉建设工程有限公司

                      资格审查资料,未提供原件复核

                      3

                      扬州万顺建设工程有限公司

                      被江苏省建筑业监管信息平台列为动态监管不合格资质

                      3乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站、废标及原因

                      序号

                      单位名称

                      废标原因

                      4、报价修正

                      序号

                      单位名称

                      修正原因

                      修正依据

                      修正前报价

                      修正后报价

                      --

                      --

                      --

                      --

                      --

                      --

                      5、所有投标人技术标评分情况

                      序号

                      单位名称

                      评委A

                      评委B

                      评委C

                      评委D

                      评委E

                      评委F

                      评委G

                      6乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、工期、质量、投标报价、投标报价合理性等得分情况

                      序号

                      单位名称

                      得分项

                      合计得分

                      类似工程业绩

                      工期

                      质量

                      投标报价

                      投标报价合理性

                      施工组织设计

                      企业
                      业绩

                      项目
                      经理
                      业绩

                      1

                      江苏煌嘉建设工程有限公司

                      18.39

                      100

                      2

                      江苏凯源建设工程有限公司

                      18.54

                      99.27

                      3

                      扬州金牛建设有限公司

                      17.95

                      98.56

                      7乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站、拟确定中标人:江苏煌嘉建设工程有限公司

                      本中标候选人公示期自2019/10/10起,至2019/10/12止乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站。

                      招标人:扬州市广陵区沙头镇晨兴村民委员会

                      日期:2019/10/10

                      乐虎国际维一官网_乐虎国际娱乐app_乐虎国际官方网站